БЕЗОПАСНОСТЬ

Основными причинами гибели детей в водоемах является оставление без присмотра взрослых, купание вне предназначенных для этого, опасных местах, отсутствие контроля со стороны родителей (законных представителей) за занятостью детей, нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Памятка 5Памятка для родителейПамятка о поведении на воде  (3)Памятка о поведении на воде в летний периодПамятка о поведении на воде

АКЦИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

По информации руководства Северо-Кавказкой железной дороги за 9 месяцев текущего года от наезда подвижного состава и поражения электрическим током пострадало 17 несовершеннолетних, из них смертельно травмировано 7 детей.
Участились случаи хождения без присмотра взрослых детей по путям, перехода в неустановленных местах перед близко идущим поездом, фотографирования и выкладывание в соцсетях снимков, сделанных на опасных объектах железнодорожного транспорта, находящихся под электрическим напряжением и т. д.
Учитывая сложившуюся ситуацию просим Вас быть предельно внимательными  и в рамках профилактики травматизма на объектах железнодорожного транспорта просим ознакомиться с  наглядными материалами, размещенными на странице ниже, в том числе, размещенных на сайте ОАО РЖД – pass.rzd.ru (О безопасности на железнодорожном транспорте. Непроизводственный травматизм. Профилактика детского травматизма).

2. 3.  1.4.3. 3ю ________________________________________________________________________________________

памятка 1памятка 6 памятка 5  памятка 3    памятка 2

Буфер обмена01

Памятка “Требования пожарной безопасности в пожароопасный период”