Устав МБДОУ д/с “Радость” г. Цимлянска

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ДОУ с приложением
Государственная аккредитация проводится в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона, и в отношении указанных образовательных программ. — Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ Ст.33.2.)

Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений
В соответствии с п.1 статьи 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» — «государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Положение о ДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ д.с. Радость от 01.06.2021г.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР МБДОУ д/с “Радость” г. Цимлянска

Уведомление о регистрации коллективного договора

Приказ об утверждении отчета о результатах самообследования за 2020 год

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2020 год.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2019 год.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2018 год.

Положение о порядке действий работников МБДОУ д/с «Радость» при обнаружении явных признаков жестокого обращения с детьми, а так же при наличии травм специфического характера

Требование Прокуратуры Цимлянского района

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ д/с «Радость» г.Цимлянска (с изменениями)

Выписка из приказа об изменении положения о порядке приема , перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ д/с «Радость» г.Цимлянска (с изменениями)

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования с родителями 2020-2021 г.

Примерное расписание занятий в МБДОУ д/с “Радость” 2020-2021уч. год

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском совете ДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете

ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании трудового коллектива ДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников 2020 г.

Сводная ведомость результатов аттестации рабочих мест по условиям труда

Устав МБДОУ д/с № 5 “Радость”

Изменения к Уставу МБДОУ д/с № 5″Радость”

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБДОУ д/с №5 “Радость” с приложением от  2008г. с приложением