Устав МБДОУ д/с “Радость” г. Цимлянска

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ДОУ с приложением
Государственная аккредитация проводится в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона, и в отношении указанных образовательных программ. — Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ Ст.33.2.)

Отмена государственной аккредитации для дошкольных учреждений
В соответствии с п.1 статьи 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» — «государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Положение о ДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ д.с. Радость от 01.06.2021г.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР МБДОУ д/с “Радость” г. Цимлянска

Уведомление о регистрации коллективного договора

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ОБУЧАЮЩИМИСЯ И (ИЛИ) РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ:
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников МБДОУ д/с “Радость” г. Цимлянска

Отчет о проведении мероприятий ко Дню защиты детей Радость 2022г

Паспорт ДОСТУПНОСТИ 2021г.

Приказ об утверждении отчета о результатах самообследования за 2021 год.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2021 год.

Приказ об утверждении отчета о результатах самообследования за 2020 год

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2020 год.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2019 год.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска за 2018 год.

О закреплении определенной территории 2022-2023 учебного года

Порядок учета детей на территории Цимлянского р-на 2022-2023 год.

Режим занятий обучающихся Радость 2021 г.

Положение о порядке действий работников МБДОУ д/с «Радость» при обнаружении явных признаков жестокого обращения с детьми, а так же при наличии травм специфического характера

Требование Прокуратуры Цимлянского района

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ д/с «Радость» г.Цимлянска (с изменениями)

Выписка из приказа об изменении положения о порядке приема , перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ д/с «Радость» г.Цимлянска (с изменениями)

Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования с родителями 2020-2021 г.

Примерное расписание занятий в МБДОУ д/с “Радость” 2020-2021уч. год

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском совете ДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете

ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании трудового коллектива ДОУ