Родионова Ирина Васильевна

Визитная карточка:

Фото на сайт поменять

Ф.И.О.:  Родионова Ирина Васильевна
Дата рождения: 15.02.1976 г.
Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радость» г. Цимлянска.
Должность: воспитатель, педагог-психолог (по-совместительству).
Категория: воспитатель: нет.
Категория: педагог-психолог: I.
Образование: высшее.

1. Константиновское педагогическое училище (24.06. 1995 г.).Специальность: Дошкольное воспитание.
    Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.
  2. Ростовский государственный педагогический университет (г.Ростов-на-Дону, 24.04.1998 г.).
    Специализация:  Дошкольная педагогика и психология.
    Квалификация: педагог-психолог для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
    Педагогический стаж: 23 г. 10 мес.
    Моё педагогическое кредо:  Самое главное, на мой взгляд, в воспитании детей – любовь, терпение и личный пример.

Приоритетное направление:

1. Тема самообразования воспитателя: «Сенсорное развитие детей дошкольного возраста посредством использования дидактических игр».
  2. Тема самообразования педагога-психолога: «Психологическая подготовка детей к школе. Использование инновационных методик при подготовке старших дошкольников к школьному обучению».

Мои достижения:

Активность в профессиональных сообществах:

Методические разработки:

Достижения детей:

Взаимодействие с педагогами ДОУ:

Взаимодействие с родителями:

Фотоальбом: