Последние новости сайта

Отчет о проведении праздника 23 февраля – ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Отчет о проведении месячника оборонно-массовой и военно – патриотической работы МБДОУ д/с «Радость» г. Цимлянска под девизом: « Наша армия сильна – охраняет мир она!»2021год

Уважаемые посетители нашего сайта, ознакомьтесь, пожалуйста,  с информацией, пройдя по ссылке  http://detsad-radost.ru/безопасность/бдд-в-доу/

Оперативный штаб: «Как безопасно встретить Новый год и Рождество»

Уважаемые жители и гости Цимлянского района!

Эпидемическая ситуация по коронавирусной инфекции в Цимлянском районе на данный момент меняется ежедневно и не в лучшую сторону.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом в Цимлянском районе увеличилось и на утро 23 декабря с нарастающим итогом достигло 730.

Встреча Нового года и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период необходимо быть особенно внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих.

Оперативный штаб рекомендует провести новогодние праздники дома, в кругу семьи, по возможности на свежем воздухе, например, на даче. Во время пандемии COVID-19 следует придерживаться определенных несложных правил, которые помогут снизить риски инфицирования себя, своих близких, родственников и друзей.

• Воздержитесь от посещения любых мероприятий, проходящих в закрытых помещениях, в том числе корпоративов, массовые скопления людей даже вне помещений являются нежелательными и потенциально опасными.
  • Уделите особое внимание физической дистанции не менее 1,5-2 метров друг от друга.
  • Максимально ограничьте контакты в период предпраздничных и праздничных дней.
  • Не стоит многократно посещать гостей и приглашать к себе домой родственников и друзей, так как это значительно повышает риск инфицирования.
  • Не забывайте надевать маску при посещении родственников и знакомых, в торговых центрах и других местах, где возможна передача инфекции.

Противостоять распространению нового вируса могут лишь профилактические мероприятия, соблюдаемые всеми без исключения жителями района.

Убедительно просим всех жителей Цимлянского района обязательно соблюдать все требования по профилактике коронавирусной инфекции.

Именно поэтому жителям района нужно понимать: вирус удастся победить, если каждый человек будет предпринимать меры предосторожности. Они простые, но эффективные. То есть каждому необходимо быть внимательным по отношению к своему здоровью и жизни, жизни и здоровью своих родных и близких. Проявить общую социальную ответственность в этом вопросе. Меры профилактики очень важны. Давайте им следовать!

Оперативный штаб Цимлянского района по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В целях реализации информационной кампании по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области, просим Вас ознакомиться с информацией, пройдя по ссылкам на разделы сайтов Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора:

1. https://www.rospotrebnadzor.ru/ ;
  2. http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/15/3980/
  3. http://cgon.rospotrebnadzor.ru/nashi-videomaterialy/

Поздравление для будущих первоклассников от заведующего отделом образования Администрации Цимлянского района Антипова И.В.:

Уважаемые посетители нашего сайта!

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Инструкция I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
  1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru 2. Выбрать регион 3. В строке поиска набрать наименование организации 4. Выбрать вкладку «Оценить» 4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5) 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  2. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями: 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru 2. Выбрать регион 3. В строке поиска набрать наименование организации 4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв» 5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв» 6. Заполнить форму
Спасибо, если вы приняли участие в голосовании!

12 июня – “День России!”

(ознакомиться с информацией можно нажав стрелочку)

1 июня – “День защиты детей!”

(ознакомиться с информацией можно нажав стрелочку)

Внимание! Новости о безопасности дорожного движения!!!

Перейдите, пожалуйста, по ссылке и покажите ролики о безопасности на дороге Вашему ребёнку!

20200528_223152

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Вы сможете ознакомиться с результатами дистанционной работы педагогов с родителями воспитанников ДОУ, перейдя по ссылке:

Работа дист. Картинка (нажмите на картинку).

Посещает пи Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» – эта информация для Вас!на стр

ВНИМАНИЕ!

в целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ, рекомендуем продолжить профилактические мероприятия, направленные на недопущение распространения заболеваемости, включая приостановления учебного процесса, ограничения массовых мероприятий.
Информируем также, что информационные материалы ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора («Профилактика вирусных инфекций», «Использование медицинской маски», «Вирус», «Коронавирус») размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области: перейти images (1)

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ о профилактике ОРВИ!

Эта информация для Вас! Об областном законе от 16.12.2009 № 346-3C «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»